fear and loathing in fairy tale

Объявление

готовность - 60%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fear and loathing in fairy tale » новый наряд короля » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

персонаж, название сказки

http://forumstatic.ru/files/001a/87/3c/85440.png http://forumstatic.ru/files/001a/87/3c/85440.png
внешность на англ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

текст заявки


дополнительно:

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Franklin Gothic Medium][b]персонаж[/b], название сказки[/font][/size][/align][/quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
внешность на англ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
текст заявки
[hr]
[b][size=12][font=Franklin Gothic Medium]дополнительно:[/font][/size][/b]
то, что не вошло в предыдущий пункт, возможно пожелания к будущему соигроку и т.д.

0

2

Черная борода, Легенда о Черной Бороде


https://funkyimg.com/i/2XZxt.gif
Orlando Bloom
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пират по прозвищу Черная Борода, гроза морей и океанов, укратитель Кракена и завоеватель одного из самых желанных сокровищ морей. Именно так о тебе гласят легенды и мифы сказочного мира. Я знала тебя еще тогда, когда ты был обычным помощником, а проще говоря мальчишкой на побегушках. Тебя выгнали из королевского флота после стычки с одним из офицеров и тогда никого не волновало что ты защищал честь женщины. И тогда ты ушел в пираты, не желая оставлять море и забывать мечту о своем карабле, что будет рассекать голубые волны. Именно так ты видел свободу в те времена. Мы встретились во время кораблекрушения и я спасла тебе жизнь. Далее мы встречались украткой, тебя волновали мои познания морских тайн и магия, а я просто была по уши влюблена. Каждый круг Луны я выходила на берег в полнолуние обретая ноги. Когда же я предложила тебе бежать вместе, ты не отказался хотя и не сказать что именно так предствалял себе свое будущее. Ты видел во мне обузу в некой степени, ты жаждал приключений, но прекрасно понимал что украв принцессу тебе больше никогда не видать моря. А на такие жертвы ты не был готов идти. Буквально за день до этого же брат Урсулы Тритон, просил тебя оставить ее, если хочешь жить и дальше бороздить море. К тому же как поведал брат возлюбленной она не сможет выжить если откажется от хвоста, проклятие поглотит ее, а он станет причиной ее смерти, ведь она не откажется от него в силу своей упертости. Сложно сказать от любви к себе или же к Урсуле он сказал что не любит ее. Получив ключ к морским богатствам, путь к которым указал Тритон, ты двинулся дальше к цели оставив Урсулу на одном из островов. Каково было удивление когда на тебя напало морское чудовище Кракен, а корабль потопил страшнейший шторм. Ты выжил и в будущем все эти байки сыграли очень хорошую платформу для твоей репутации грозного пирата. Больше ты ее не видел, до недавнего времени в городе.


дополнительно:
Урсула морская принцесса, наследница трона. Сестра Тритона, отца Ариэль.
У нас очень сложные взаимоотношения. Ты жалеешь о том что оставил Урсулу, ты любил ее больше моря, но понял это слишком поздно, а сейчас уже слишком много времени прошло и слишком много дров ты наворотил. Увидив ее в городе ты расцениваешь это как второй щанс, но все же побаиваешься ее, где то в глубине души.
Если смотрели Карнивал Роу, то примерно поняли образ, если не смотрели то тоже не страшно. Внешность менять можно,
но не желательно. По профессии вижу нечто что противоречит сущности Тича - в идеале следователь. Возможно он выдавал себя за другого человека, ибо вряд ли пирата взяли на службу.

0


Вы здесь » fear and loathing in fairy tale » новый наряд короля » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно